Сегодняшний новый эфир политической программы Воскресный вечер от 17 января 2021, автора и ведущего Владимира Соловьёва на канале “Россия 1” расскажет зрителям о ситуации в мире и важнейших политических вопросах. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Вместе с гостями студии подробно будет разобрана ситуация вокруг ситуации в США перед инаугурацией нового президента, возможных беспорядках и ожидаемой администрации Белого дома. Смотрите новый выпуск программы “Воскресный вечер” на нашем сайте. Предыдущие выпуски программы доступны в режиме онлайн.
Большинство американцев считает, что США находятся в разгаре холодной гражданской войны. Власти готовы к тому, что инаугурацию нового президента могут сопровождать массовые беспорядки. Байден заявил, что будет управлять Америкой с помощью науки и правды.
Администрация Байдена всё больше похожа на администрацию Обамы. Там появится Виктория Нуланд, главой ЦРУ скоро станет бывший посол США в России Уильям Бёрнс, его ещё называют экспертом по восприятию мира глазами Путина. Уже не удивляет такое острое внимание к России, но настораживает на фоне нарушения международных договорных обязательств. Прекрасный новый мир!